`The singing house
`В поиске Вдохновений
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

`The singing house > таааа.....  6 сентября 2010 г. 15:05:16


таааа.....

H. Miku IНевидимкаI 6 сентября 2010 г. 15:05:16
­Тест: [Цвет твоего неба]
Спокойное.


­­

У тебя спокойное небо с красивым закатом.
Им можно любоваться вечно.
Ты живёшь в гармонии с ним.

Пройти тест: http://beon.ru/test­s/601-697.html

Категории: Тесты
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
олололол.............таааа 29 июня 2010 г. Shedar в сообществе sdfgsfdgfdsfvsd
та-та-та-таааам....8-} 15 мая 2012 г. Великий Оптимист
Пара-рам-пара-рам-пара-пам-пам..Пар... 11 октября 2009 г. пaкетик. в сообществе death note by eLMo inc.
парамедик . 6 сентября 2010 г. 15:32:30 постоянная ссылка ]
Добрый вечер, Асахина-сан.
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 6 сентября 2010 г. 17:07:55 постоянная ссылка ]
привет кён кун..
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 6 сентября 2010 г. 17:33:24 постоянная ссылка ]
как поживаешь? Харухи тебя еще не совсем замучала?
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
H. Miku IНевидимкаI 7 сентября 2010 г. 16:03:38 постоянная ссылка ]
не очень, но в реале фоткала меня много
а ты?
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 8 сентября 2010 г. 14:34:59 постоянная ссылка ]
кён кун, а почему у тебя записи только для друзей, и главной фото нет?
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 8 сентября 2010 г. 15:30:40 постоянная ссылка ]

не очень, но в реале фоткала меня много
ты и в реале такая же очаровательная? ^^

а ты?
да вроде отлично.)

кён кун, а почему у тебя записи только для друзей, и главной фото нет?
главной фоты нет потмоу что дизайна тоже нет, а записи закрыты.. ну, там есть несколько моих секретов, о которых должны знать только 4 человека~
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 15:04:05 постоянная ссылка ]
можно и так сказать
31 кг, не много и не мало ^^
ты и в реале такая же очаровательная? ^^
понятно
главной фоты нет потмоу что дизайна тоже нет, а записи закрыты.. ну, там есть несколько моих секретов, о которых должны знать только 4 человека~
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 9 сентября 2010 г. 15:28:22 постоянная ссылка ]

31 кг, не много и не мало ^^
прелесть ^^
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 15:30:00 постоянная ссылка ]
^^
:^)­
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 9 сентября 2010 г. 15:34:05 постоянная ссылка ]
как день провела?
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 15:36:01 постоянная ссылка ]
нормально
задали не много и не мало
средне
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 9 сентября 2010 г. 15:36:54 постоянная ссылка ]
это хорошо.)
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 15:38:31 постоянная ссылка ]
ага, я и то 1 урок не доделала
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 9 сентября 2010 г. 15:38:46 постоянная ссылка ]
как так?
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 15:39:25 постоянная ссылка ]
так, что остался не доделанный пересказ
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 15:49:15 постоянная ссылка ]
ты знаешь, беон тупит
ты вроде в онлайне, а в дневе написано в твоём, что тебя нет 4 дня...
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 9 сентября 2010 г. 15:52:09 постоянная ссылка ]
это возможность вип-статуса
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 16:06:48 постоянная ссылка ]
ух ты...
я мечтаю о пизитифках..
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 9 сентября 2010 г. 16:20:29 постоянная ссылка ]
не стоит.
они ничего хорошего не приносят.
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 9 сентября 2010 г. 16:23:14 постоянная ссылка ]
почему?
все хотят взломать?
Прoкoммeнтировaть
парамедик . 9 сентября 2010 г. 16:44:36 постоянная ссылка ]
нет. характер меняется.
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 10 сентября 2010 г. 13:50:01 постоянная ссылка ]
понятно...
всемугощество...
мы сегодня с харухи и с цуруей в реале посорились...
а теперь одна.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


`The singing house > таааа.....  6 сентября 2010 г. 15:05:16

читай на форуме:
пройди тесты:
акацуки встречают демонессу aka новый...
Тест на жирного
читай в дневниках: