`The singing house
`В поиске Вдохновений
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

`The singing house > `Дизок  29 ноября 2010 г. 13:18:47


`Дизок

H. Miku IНевидимкаI 29 ноября 2010 г. 13:18:47
Отныне я сменила с осеннего дизайна на новогодний!!

Категории: Диз
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Kyou Kara Maou! (Отныне Мао король демонов!) 19 июня 2013 г. Kinky...sangensiki...Kanda...
отныне Мао король демонов 6 октября 2011 г. 150й взломанный дневник
Отныне Забудь мое имя, Забудь мой г... 4 марта 2013 г. Guest Night
Эничка. 29 ноября 2010 г. 13:28:40 постоянная ссылка ]
 Мику классный изикк
а я терь рин.
Прoкoммeнтировaть
Эничка. 29 ноября 2010 г. 13:29:09 постоянная ссылка ]
 а можешь мне типо бесшовку сделать с рин ак у тебя плиииизз:
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 29 ноября 2010 г. 13:30:51 постоянная ссылка ]
:-D­
а я терь рин.
я тебе ссыль на то соо, в котором этот брала дам
а можешь мне типо бесшовку сделать с рин ак у тебя плиииизз:
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
Эничка. 29 ноября 2010 г. 13:31:24 постоянная ссылка ]
 
я тебе ссыль на то соо, в котором этот брала дам
тавайй
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 30 ноября 2010 г. 15:09:17 постоянная ссылка ]
Э...
Рин, а почему у вас моя ава? 00"
ссыль - http://vocalography­.beon.ru/tag/%c4%e8%­e7%e0%e9%ed/
авы - ­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 1 декабря 2010 г. 19:42:41 постоянная ссылка ]
Вот, ту которая сейчас у тебя.
Она у меня сначала появилась >.<
Прoкoммeнтировaть
Эничка. 2 декабря 2010 г. 13:08:26 постоянная ссылка ]
 Я её в соо нашла,спрашивай сначала..
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 2 декабря 2010 г. 15:17:57 постоянная ссылка ]
В Vocalography?
Я там свою нашла
Прoкoммeнтировaть
Эничка. 2 декабря 2010 г. 16:34:48 постоянная ссылка ]
 И я))))):-*­
Прoкoммeнтировaть
H. Miku IНевидимкаI 5 декабря 2010 г. 13:59:22 постоянная ссылка ]
^^
Мы каваи *0*
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


`The singing house > `Дизок  29 ноября 2010 г. 13:18:47

читай на форуме:
пройди тесты:
Кто ты в Мефодии Буслаеве?
Хочу помочь подруге
«Сестра Гарри Поттера» или...
читай в дневниках:
угадано
угадано
угадано