`The singing house
`В поиске Вдохновений
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

`The singing house > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


понедельник, 18 октября 2010 г.
RE: я сделала себе новый ав!просьба оце... H. Miku IНевидимкаI 16:36:05
красиво :-)­
собственного изготовления?
Прoкoммeнтировaть
RE: я сделала себе новый ав!просьба оце... specter. 16:34:20
а у меня?
Прoкoммeнтировaть
RE: я сделала себе новый ав!просьба оце... H. Miku IНевидимкаI 16:33:37
спасибо ^^
Прoкoммeнтировaть
RE: я сделала себе новый ав!просьба оце... specter. 16:33:04
=^B­
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
пятница, 15 октября 2010 г.
RE: Йо!!!Сегодня Пятница!Урра!!! Ну нак... KagamiNe 12:51:14
ну как знаешь
Прoкoммeнтировaть
RE: Йо!!!Сегодня Пятница!Урра!!! Ну нак... H. Miku IНевидимкаI 12:46:58
У неё как бэ рукава такие
Прoкoммeнтировaть
RE: Йо!!!Сегодня Пятница!Урра!!! Ну нак... KagamiNe 12:44:03
у нее на аве руки слишком толстые помоему.
Прoкoммeнтировaть
RE: Йо!!!Сегодня Пятница!Урра!!! Ну нак... H. Miku IНевидимкаI 12:42:44
ага ^^
она кавайна
Прoкoммeнтировaть
RE: Йо!!!Сегодня Пятница!Урра!!! Ну нак... KagamiNe 12:42:14
мику?
Прoкoммeнтировaть
RE: Йо!!!Сегодня Пятница!Урра!!! Ну нак... H. Miku IНевидимкаI 12:41:50
мне она нравится
Прoкoммeнтировaть
RE: Йо!!!Сегодня Пятница!Урра!!! Ну нак... KagamiNe 12:41:22
зачем тебе ав с мику?
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Vea 12:30:26

ой, кое-что забыла - я увлекаюсь меланхолией и вокалоидами ^^
Ясненько, а я забыла написать что ещё и аниме увлекаюсь.)))
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... H. Miku IНевидимкаI 12:28:02
ой, кое-что забыла - я увлекаюсь меланхолией и вокалоидами ^^
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Vea 11:55:47

10 лет...
маленькая я :-[­
Зовут меня Ася
А увлекаюсь аниме, мангой и кисами ^^
Понятно. А я в свою очередь пожалуй, тоже представлюсь. Меня зовут Наталия, 12 лет, увлекаюсь танцами, чтением, волками, кошками, рисованием и музыкой.
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... H. Miku IНевидимкаI 11:52:55
10 лет...
маленькая я :-[­
Зовут меня Ася
А увлекаюсь аниме, мангой и кисами ^^
Ясно... Сколько лет? Как зовут? Чем увлекаешься?это не допрос, честно.
Прoкoммeнтировaть
четверг, 14 октября 2010 г.
RE: как вам мой дизайн?http://a5.be­on.r... Russеll. 14:45:09
:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Tим 14:37:06
Новокузнецк
Так вы где живёте-то?
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Vea 14:34:39

Ооо... А я в Нижнем Новгороде
Ясно... Сколько лет? Как зовут? Чем увлекаешься?это не допрос, честно.
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... H. Miku IНевидимкаI 14:33:08
Так вы где живёте-то?
В Белоруси, в городе Ошмяны.
Ооо... А я в Нижнем Новгороде
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Vea 14:32:46

Ага
:-)­ А ты где живёшь?
В Белоруси, в городе Ошмяны.
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Tим 14:32:29
он у меня и летом шел ОО
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Tим 14:32:17
да уж...
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... H. Miku IНевидимкаI 14:31:48
везёт
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... Tим 14:31:27
А у нас седьмого числа пошел
Прoкoммeнтировaть
RE: Немного из жизни и про снегОпять же... H. Miku IНевидимкаI 14:28:14
Ага
:-)­ А ты где живёшь?
Прoкoммeнтировaть
 


`The singing house > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Воображариум доктора Парнасса
дневник
Ищу парняЛюбогоХотя бы если не парн...
пройди тесты:
555555
.
..........
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх